Какой микронаушник лучше купить для сдачи экзаменов?

Далеко не все студенты могут хорошо подготовиться к сдаче экзаменов. Некоторые люди используют достижения современной техники. Существуют фирмы, которые предлагают купить микронаушник http://www.microprom.ru/shop?category_id=19&page=shop.browse. Это миниатюрное устройство, которое не смогут заметить преподаватели. Такие изделия бывают нескольких типов. Они отличаются принципами работы и размерами.

Классификация

Существуют беспроводные капсульные микронаушники. В их комплектацию входят:

  • индукционная петля;
  • динамик;
  • переходник для разъема 3,5 мм.

Эти модели могут работать с различными видами гаджетов. Функцию передачи звука на микронаушник выполняет индукционная петля. Ее рекомендуется надевать на шею, чтобы она находилась от динамика на небольшом расстоянии. Это позволит добиться качественного звука.

Существуют капсульные микронаушники с Bluetooth. В таких моделях отсутствуют провода. Как правило, они оснащены встроенными аккумуляторами. Микрофон обычно расположен в блютуз-гарнитуре. Такие микронаушники работают со всеми девайсами, в которых имеется Bluetooth.

Самыми востребованными являются магнитные модели. Их размеры не превышают 2х2 мм. Такие устройства засовываются в ушную раковину с помощью инжектора. Это специальная трубка, в которую закидывается миниатюрный динамик. Изделие опускается до самой перепонки. Поэтому заметить его невозможно. Для извлечения данного микронаушника из ушной раковины используется специальная магнитная палочка. Благодаря широкому ассортименту любой человек сможет выбрать оптимальный вариант устройства для сдачи экзаменов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *