Если вы собираетесь в отпуск только через несколько месяцев, стоит уже сейчас задуматься о том, как наиболее выгодно организовать путешествие. Купить дешевые авиабилеты и забронировать недорогой номер в отеле можно на сайте Tickets.by. Это интернет-ресурс, который успешно работает в течение 9 лет и известен во многих странах мира. Сайт представляет собой агрегатор, где аккумулируются предложения от большого числа авиакомпаний (свыше 700) и отелей по всему земному шару. Здесь удобно быстро сравнивать поставщиков услуг и совершать покупку не выходя из дома.

Алгоритм действий

Как пользоваться сайтом? Справиться с поиском нужного варианта сможет даже неопытный пользователь. Интерфейс Tickets.by не перегружен лишней информацией. Сразу при входе на сайт вы увидите форму поиска, куда нужно внести свои параметры. Обратите внимание, что вы можете купить билет в одну сторону, обе или даже составить сложный маршрут с пересадками (такой перелет зачастую оказывается дешевле прямого рейса). После того как внесена вся необходимая для поиска информация, система предоставит вам список из доступных вариантов. Их удобно сортировать по нескольким параметрам. Выбрали подходящий рейс или отель — бронируйте на 12 часов или сразу совершайте покупку.

Все финансовые операции совершенно безопасны, так как сайт работает по международному протоколу PCI DSS. Данные не хранятся на сервере и передаются в зашифрованном виде. Оплата осуществляется одним из нескольких способов. Сотрудничать с сайтом Tickets.by удобно и очень выгодно!

tickets.by