Разблокировка iPhone

Разблокировка телефона Apple iPhone представляет собой сложный процесс адаптации устройства к работе с российскими операторами связи. В процессе разлочки снимается защита, ограничивающая функциональность коммуникатора. После разблокировки (раскодировки) iPhone можно без ограничений устанавливать программы и приложения, доступные пользователям аппарата. Помимо этого, предоставляется возможность использовать SIM-карты любых GSM-операторов на территории России.

Сервисный центр iPhone в Питере

NeverLock — полная, постоянная разблокировка iPhone 5, 4S, 4, 3GS, 3G, закодированных на операторов в том числеAT&T USA (США). Возможна удаленная разблокировка.

Поддерживаются все версии прошивок iOS и модема. После данной разблокировки iPhone можно будет всегда официально обновлять через iTunes, не опасаясь что он закодируется.

 

Наш сервис-центр предлагает свои услуги по разблокировке iPhone 3G, 3Gs, 4, 4S, 5 с любой версией программного обеспечения. В процессе работы мы используем новейшее ПО и оборудование, которое позволит грамотно устранить различные проблемы. Проведение нашими мастерами разблокировки Айфона 4 и других поколений телефона позволит значительно расширить функциональные возможности аппарата. При этом мы гарантируем высокое качество услуг при минимальных затратах.

Если Вас интересует скорость, надежность и профессионализм в работе, доверьте раскодировку iPhone опытным специалистам нашего сервис-центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *